當前位置:首頁 > 公眾參與

書記信箱

縣長熱線

我要咨詢

我要投訴

我要求助

網上調查

民意征集

在線訪談

信訪投訴

微潢川

投訴咨詢快速通道

回復查詢 :
搜索
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2019060415042235光州馨園開發商高價租賣車位2019-06-14房產管理中心
HC2019052915050731金星社區建立大型攪拌站2019-06-14弋陽街道辦事處
HC2019053010450834X014縣道潢川-淮濱交界處路段...2019-06-13交通運輸局
HC2019061309111153惠民道路,危房改造2019-06-13書記信箱
HC2019060621110403潢川南城弋陽路車位劃分問題...2019-06-12公共事業服務中心
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2019061905541023再就業優惠證可否補辦?2019-06-21人社局
HC2019061915260915黨組織關系轉接2019-06-21中共潢川縣委辦...
HC2019060814510335愛國路要修到何時能完工通車2019-06-19老城街道辦事處
HC2019061514014737潢川中小學放假時間2019-06-19教體局
HC2019061714133123檔案查詢2019-06-17人社局
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2019061717115656建議開發區檢車線路口裝紅綠燈2019-06-18公安局
HC2019061720394651解決人民群眾的飲用水問題2019-06-18張集鄉
HC2019052816590210噪音污染2019-05-31公安局
HC2019051623371132建議在三小和人民醫院附近修建...2019-05-21公共事業服務中心
HC2019051622065117東方時代與東方明珠小區路口規...2019-05-17公安局
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2019060213075654危房改造補償金何處尋2019-06-14弋陽街道辦事處
HC2019060422570104水泥路2019-06-12傘陂鎮
HC2019060722195707西瓜被砸爛派出所踢皮球2019-06-10公安局
HC2019060518043119村里土地被開發商墊了蓋房子賣...2019-06-10張集鄉
HC2019060606511008沙河店雙圍子水塘2019-06-10環保局

在線訪談更多>>

潢川縣醫療保障局局長張彥飛做客政府網

  • 嘉賓

    張彥飛

  • 時間

    2019年5月7日

  • 摘要

    今天邀請了縣醫療保障局張彥飛局長,圍繞醫療保障政策與網民進行在線交流。歡迎廣大網友通過潢川縣人民政府門戶網站在線訪談專欄提交問題,參與討論。

  • 【查看詳情】

熱點回復

提交問題數 : - 回復 : -

回復率 : - 部門問題回復統計 >>

我要查詢

您可憑借受理編號和手機號進行查詢!

公開 非公開

受理編號 :

手機號碼 :

驗證碼 : 看不清?換一張!

我要咨詢 我要建議 我要查詢 返回首頁

我要查詢

您可憑借受理編號和手機號進行查詢!

公開 非公開

受理編號 :

驗證碼 : 看不清?換一張!

我要咨詢 我要建議 我要投訴 返回首頁
体育彩票走势图